[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФОРУМ » Просьбы и предложения АДМИНИСТРАТОРАМ сайта » Жалоба на игрока [х-ray]centrix = [х-ray]No_Mersy
Жалоба на игрока [х-ray]centrix = [х-ray]No_Mersy
LiquteДата: Четверг, 17.05.2012, 18:17 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус:
Вообщем неадекват, играть не умеет, орет,пытается унизить публично, предлагал ему обсудить его проблемы в скайпе, на что он начал на весь сервер пытаться меня унизить, к чему это? или ты все еще обижен на меня насчет того матча?
Я уважаемая личность в мире Сталкера, ты не на того напал, к моему великому сожалению...
где файлы можно прикрепить к теме альо!!!

Уважаемый Liqute, во-первых, обращайтесь на форуме без агрессии (цитата: неадекват, играть не умеет, орет), не провоцируйте скандал дальше. Во-вторых, объясните конкретнее, что Вас не устроило в данном бойце [х-ray]centrix он же [х-ray]No_Mersy, особое внимание прошу уделить на конструктивные доказательства тем словам, которые Вы писали выше. Дальше, эта тема будет действительна до момента решения проблемы между кланом X-Ray, а в частности [х-ray]centrix = [х-ray]No_Mersy, нашего КЛ [X-Ray]Горец и Liqute.

С уважением, модератор раздела и дипломат клана spc[X-Ray]Dormin.
 
ПаисийДата: Четверг, 17.05.2012, 22:08 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус:
Liqute, огромнейшая просьба предъявите пожалуйста доказательства вашей правоты. Если бы вы были уважаемой личностью в сталкере, что не могу о себе даже я такого сказать.. то не обращали бы внимания на такого с вашей точки зрения неадеквата который играть не умеет, да еще орет.

Сообщение отредактировал [X-Ray]Паисий™ - Четверг, 17.05.2012, 22:18
 
[X-Ray]Горец™Дата: Пятница, 18.05.2012, 10:15 | Сообщение # 3
Основатель Клана [X-Ray]
Группа: Основатель клана
Сообщений: 305
Статус:
Привет Liqute!!!Разберемся....
Quote (Liqute)
Я уважаемая личность в мире Сталкера, ты не на того напал, к моему великому сожалению...

Тогда представься и назови свой ИЗВЕСТНЫЙ и УВАЖАЕМЫЙ ник.Кроме того что ты Liqute и в жизни Серега Коршунов из города Ижевск 1 сентября 1994 года рождения я ничего больше про тебя не знаю.
И еще ....тут ветка дипломатии и срач разводить тут не советую.Тем более заходя в наш дом гнуть пальцы не надо ....проявляй уважение к клану и его членам.
 
CentRix_62Дата: Пятница, 18.05.2012, 16:23 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус:
Liqute, ты наверное забыл как вчера ты обзывал меня нищебродом, "нубом", дебилом и т.д. А когда я тебе 30 раз писал свой скайп ты меня даже не добавил... что за проблема у тебя? Вот мой скайп stanly129, добавляй меня и мы поговорим!

Добавлено (18.05.2012, 16:23)
---------------------------------------------

 
[X-Ray]Горец™Дата: Пятница, 18.05.2012, 16:57 | Сообщение # 5
Основатель Клана [X-Ray]
Группа: Основатель клана
Сообщений: 305
Статус:
Поговорили уже...Дебил и неадекват малолетний.Будет забанен навечно
 
ПаисийДата: Пятница, 18.05.2012, 21:29 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус:
Уважаемый))) пхаха
 
spc[X-Ray]Dormin™Дата: Пятница, 18.05.2012, 23:21 | Сообщение # 7
Дипломат клана [X-Ray]
Группа: Модераторы
Сообщений: 776
Статус:
[X-Ray]Горец™, Проблема решена?))
 
[X-Ray]Горец™Дата: Понедельник, 21.05.2012, 10:40 | Сообщение # 8
Основатель Клана [X-Ray]
Группа: Основатель клана
Сообщений: 305
Статус:
spc[X-Ray]Dormin™....да решена.Говорили с ним в скайпе....мат перемат и оскарбления.Малолетний неадекват с гипер самомнением.Как и обещал ...я его забанил и репа -100
 
spc[X-Ray]Dormin™Дата: Вторник, 22.05.2012, 15:04 | Сообщение # 9
Дипломат клана [X-Ray]
Группа: Модераторы
Сообщений: 776
Статус:
[X-Ray]Горец™, Хах. Ну так таким и надо))
 
СтрахДата: Суббота, 13.10.2012, 13:30 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:
Привет бойцы!!!! тут на Рубеже отметился ваш боец!!!!! объясните ему как надо себя вести!!!!! если конечно это ваш боец!!!)))))

Прикрепления: 7132628.jpg(316Kb) · 9732220.jpg(321Kb)
что то не лепятся скрины!!!! не освоил до конца технику)))) гляньте на рубеже, форум, кого и за что забанили!!!
пост 4780.


Сообщение отредактировал Страх - Суббота, 13.10.2012, 13:39
 
[X-Ray]капсульДата: Пятница, 19.10.2012, 09:43 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Основной состав клана
Сообщений: 14
Статус:
Привет Страх!!!! Насчет нашего бойца которого забанили на вашем сервере надо еще разобраться кто в чем виноват

и кто провокатор этого недорузумения!!!!
 
Форум » ФОРУМ » Просьбы и предложения АДМИНИСТРАТОРАМ сайта » Жалоба на игрока [х-ray]centrix = [х-ray]No_Mersy
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Музей клана X-Ray © 2012
Конструктор сайтов - uCoz