PDA
Гость



СТАЛКЕР!
Я всегда рад видеть
еще одну живую душу!
Но я незнаю кто ты?
Регистрация
Вход!

---


Меню сайта


ПЛЕЕР


Статистика
Сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Посетившие за день



НАШИ ДРУЗЬЯ


ВРЕМЯ


Главная » 2012 » Ноябрь » 4 » Stalker 2
18:40
Stalker 2

В феврале 2010 было официально заявлено, что начинается разработка игры Stalker 2, 
 ак же было сказано, что в основе данной игры будет лежать мультиплатформенный движок, т.е. стоит ожидать выхода игры не только на PC, но и на игровые консоли, что, несомненно, не может не радовать.
Так же стоит упомянуть репортаж об игре Сталкер 2 сделанный в конце 2010 года, который так же затрагивает сериал по серии игры, репортаж сделан крупнейшим на территории СНГ игровым журналом – Игроманией.

Stalker 2
27 января 2011 года «5» канал в Украине взял интервью у Сергея Григоровича, большинство вопросов которого имели прямое отношение к игре Stalker 2.
В этом интервью Григорович сказал, что в основу игры будет заложен совершенно новый движок, совершенно новая графика. Помимо этого он сообщил не менее радостную новость, что одновременно с выходом игры выйдет и полнометражный фильм «S.T.A.L.K.E.R.».

Сюжет Сталкер 2 основан на книге, которая была выпущена 2-мя авторами, к сожалению больше информации по этому поводу получено не было, зато стало ясно, что помимо PC, Сталкер 2 выйдет для Xbox 360 и возможно для PS3. 
В мае 2011 в сеть интернет предположительно попала демонстрация игры Stalker 2 снятая случайно корреспондентами программы «Максимум» в Украине. Стоит подчеркнуть, что данная демонстрация может быть всего лишь догадками.

Во второй половине июля 2011 газетой Аргументы и Факты в Украине было взято интервью у Сергея Григоровича, большинство вопросов в этом интервью касались игры Stalker 2, но некоторые из них были относительно серии Казаков, и личной жизни Григоровича.
В этом интервью глава GSC заявил что S.T.A.L.K.E.R. 2 будет трилогией, как и предыдущие части, трилогия будет обладать своим сюжетом и своими событиями. Главный герой в Сталкер 2 будет Стрелок, так же он сообщил, что движок для игры полностью готов, но вопрос о выходе игры на консоли остается нерешенным.
Ответив на вопрос одного из читателей, Григорович открыл главную занавесу, он сказал что запланнированная Сталкер 2 дата выхода – это декабрь 2012 года

9 Декабря 2011 года компанией GSC было заявлено о самоликвидации и прекращением работ над игрой Stalker 2, так самая ожидаемая всеми фанатами Stalker игра была на грани жизни и смерти, после чего в мировую паутину вытекли концепт-арты ожидаемой игры.

11 Января 2012 года Олегом Яворским было заявлено что компания продолжает свою работу, а следственно и разработку игры Сталкер 2.
В конце Января 2012 года GSC было объявлено о переносе такой даты как: Сталкер 2 дата выхода, игры выйдет точно не в 2012 году. 
30 Января 2012 года в сеть были опубликованы новые концепт - арты игры Stalker 2.
В связи с завесой, опустившейся над разработкой игры, и последними туманными новостями точная дата выхода Stalker 2 остается неизвестной.
В середине Февраля 2012 года большую популярность набрал фрагмент программы "Правда Жизни" годовалой давности, в котором рассказывается о GSC, её основателе, а так же немного о всех интересующем проекте Stalker 2
В начале марта 2012 стало изместно о том что некий Роман Хмиль который ранее являлся руководителем украинского оффиса под названием GlobalLogic намерен купить проект S.T.A.L.K.E.R. 2 у GSC Game World.
В середине марта 2012 года от неизвестного источника просочилась информация что инвесторы которые будут вкладывать деньги в разработку S.T.A.L.K.E.R. 2 найдены, и что разработка игры идет полным ходом.

По состоянию на конец марта 2012 года о игре Stalker 2 стало известно что: команда разработчиков нашла инвестора, так же эта команда сменит свое название, и что С. Григорович не будет продюсером игры. Так же стало известно что аккаунты компании GSC в соц. сетях Twitter и Facebook не принадлежат компании разработчику игры Сталкер 2.
Так же по стостоянию на 1-ое апреля 2012 года, компанией не было опубликовано ни одного скриншота Сталкер 2, что уж говорить про Сталкер 2 трейлер, видимо любители вселенной будут ждать его вечно.
Начало апреля 2012 года принесло новые известия о Сталкер 2. В этот раз в сеть попал ролик который по различным предположениям демонстрирует анимацию персонажей разрабатываемой игры.

Середина апреля 2012 года принесла новые новости о игре Сталкер 2. Во первых игра возможно будет представлена на КРИ 2012, а во вторых есть вероятность что игра будет распространяться по модели Free-to-play.
Судя по итогам встречи директора компании З.О.В. Хабара с Сергеем Григоровичем 12-ого мая 2012 года становится ясно, что права на бренд S.T.A.L.K.E.R. находятся у Сергея Григоровича, так же стало известно, что игра Stalker 2 не заморожена, но и команды разработчиков у компании GSC пока что нет.
В данное время ведется активный поиск программистов, готовых приступить к работе.
Так же стало известно, что игра Сталкер 2 не будет разрабатываться по модели free to play. На ней будет разработана игра Survarium от команды Vostok Games (бывших сотрудников GSC). 

Просмотров: 406 | Добавил: [X-Ray]Freeman34™
Всего комментариев: 3
Сам раньше занимался модами для Stalker, но бросил, кроме новых моделей оружия и изменения сюжетной линии практически ничего стоящего сделать нельзя, а движок X-Ray просто бесит, в строю мододелов сталкера остались только настоящие фанаты, которым не жаль своего времени... но... непрофессионально это всё, вон молодёж пусть балуется - набирается опыта, глядишь - может в будущем что толковое получится. Но не с этим движком, староват уже и несмотря на технологичность весьма бажный, вот если б... но все путёвые движки - платные, да и не осилить такой проект одному, нужна команда 5-10 человек как минимум, чтоб вышло что-то хоть немного путное.
Спам
WASP спасибо)Но все продолжают верить что сталкер жив и будет продолжение,но я лично считаю что сейчас можно ждать только хороших модов...
Спам
Ну наконец-то кто-то догадался собрать факты по Stalker 2 и выложить для всеобщего обозрения, а то я уже задолбался каждому по отдельности доказывать что продолжения банкета (Stalker) не будет, вечно находятся придурки, которые напридумывают "новостей" и баламутят народ. Хоть от этого не становится легче, но правда всё же лучше несбыточных надежд, [X-Ray]Freeman™ молодец.
Спам
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

ГЕРБ КЛАНА

Сертификат

ДИПЛОМ

АНКЛАВ©X-Ray

Мини-чат

НАШИ ДРУЗЬЯ

Для красивого отображения Облака тегов
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player


ЖМИ НА БАНЕР




Музей клана X-Ray © 2012
Конструктор сайтов - uCoz