[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФОРУМ » Просьбы и предложения АДМИНИСТРАТОРАМ сайта » ПРОСЬБЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!!
ПРОСЬБЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!!
[X-Ray]Горец™Дата: Понедельник, 20.12.2010, 14:56 | Сообщение # 1
Основатель Клана [X-Ray]
Группа: Основатель клана
Сообщений: 305
Статус:
Здесь Вы можете высказать свои предложения для развития сайта администратору!!!
 
Укл@дчиКДата: Вторник, 21.12.2010, 16:04 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:
Незнаю почему у меня не получается вставить свой аватор. можит это настройки сайта . если да то прозьба дайте разришение на вставку своего аватора,
Зарание спосиба за расмотреную .

Что конкретно не получается?Пишет что аватар не проходит по размерам???Щас увеличу размер в настройках и его вес.Пробуй...

 
[X-Ray]TOR™Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 00:26 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Основной состав клана
Сообщений: 18
Статус:
Уважаймая администрация клана [X-Ray]!!!
У меня есть такое интересное предложения,для пользы,для всего клана!!!
Чтобы удобней было общаться по связи во время Дмов,для нахождения врага!Предлагаю создать одну тему которая будет называться!Координаты карт!Могу полностью взять проект на себя!

Друг клана X-Ray!!!!
 
[X-Ray]Smel™Дата: Среда, 08.02.2012, 23:07 | Сообщение # 4
Дипломат клана [X-Ray]
Группа: Модераторы
Сообщений: 426
Статус:
Люди харош ругаться!Во первых Доцент агитировать в свой клан новых людей это первостепенная задача любого клана,кто то соглашаеться перейти из клана в клан,кто то нет,это дело каждого,когда то и меня переманивали и многих людей из нашего клана,и никто не ушел!Ибо мы одна семья,веселая и дружная!И никто не обижался из начальства!Во вторых если твоих людей сманивают - это личный комплимент клан лидеру!Ибо плохих игроков саманивать не будут!В третих я думаю доказательства нам не нужны!Лично я верю тебе на слово!Ну было и было,тут ничего страшного нету,не знаю что это ты так занервничал.

На этом ставим точку! тут не флудильня!
 
АЦЦКИЙ_ЙОЖЫГДата: Вторник, 28.02.2012, 13:18 | Сообщение # 5
Ветеран Клана [X-Ray]
Группа: Друзья
Сообщений: 159
Статус:
в теме "Сервера клана..." надо почистить и убрать те, которые к нам уже не имеют отношения
 
ПаисийДата: Суббота, 26.05.2012, 17:49 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус:
Просьба главам клана пересмотреть мое дело по "исключению по не активности" думаю это какая-то ошибка. Я не имел возможности играть со всеми т.к. были веские причины для этого.
 
ЖнецДата: Среда, 30.05.2012, 18:22 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Статус:
Не сочтите за грубость, но профиль немного не удобный, если позволите, могу передать вам скрипт для красивого профиля.
 
Bugi-bas46Дата: Вторник, 26.06.2012, 21:54 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Статус:
Уважаймая администрация прошу изменить мой ник с cats_Dagon на Bugi-bas46 так как в команде Cats больше не состаю.
 
Форум » ФОРУМ » Просьбы и предложения АДМИНИСТРАТОРАМ сайта » ПРОСЬБЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Музей клана X-Ray © 2012
Конструктор сайтов - uCoz