[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » СЕРВЕРА [X-Ray] » [X-Ray]_Heat » Античит(SACE2) Чистое Небо (Обязательно поставь!!!)
Античит(SACE2) Чистое Небо
[X-Ray]Горец™Дата: Четверг, 03.02.2011, 11:16 | Сообщение # 1
Основатель Клана [X-Ray]
Группа: Основатель клана
Сообщений: 305
Статус:
Сохраняйте папку bin перед установкой!!!

Это SACE2(античит)- Для безбоязненного нахождения на сервере!
Инструкция по установке:
1.Скачайте файл xrSACE2_1510 http://imasters.org.ru/sace
2.Распакуйте его содержимое в папку "BIN" с игрой заменив старые копии файлов новыми
3.Запускайте игру через "xrSACE2_1510.exe".

P.S. Никаких вирусов он в себе ни несёт!!! если антивирус будет ругаться, то просто поставьте папку bin в исключения!

 
СаваДата: Среда, 16.02.2011, 17:13 | Сообщение # 2
АДМИНИСТРАТОР СЕРВЕРА [X-Ray]_Heat
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Статус:
Скромная новость, не люблю загадывать, но... если всё пойдёт нормально, то в грядущие выходные на сервере будет таки установлена система античит. не забудьте поставить клиента на свой компьютер иначе сервер в зону Вас не пустит, античит это вам не военный патруль на блок посту, с ней не договоришься :)
 
[X-Ray]Шшш™Дата: Четверг, 17.02.2011, 20:59 | Сообщение # 3
Основатель Клана [X-Ray]
Группа: Основатель клана
Сообщений: 28
Статус:
Что еще по поводу анти-чита. Да ребята все антивирусы на свете кроме замшелого Аваста 4.8 (может еще какие антивиры я не знаю) жутко ругаются на SACE 2 и конечно сразу блокируют всё это дело распознавая как вредоносную программу. Суть SACE2 дать доступ к конфигурациям вашей игры, дабы проверить её на целостность и "нетронутость". Да процесс установки и запуска довольно утомителен, но я думаю честная и спокойная игра того стоит. Как совет, приходиться антивир отключать на время игры в СТАЛКЕР, ну или если умный антивир добавлять SACE 2 в исключения. Думаю стоить потерпеть такое неудобство, ну да и выбирать нам из защитных вещей не приходиться., великая GSC нас кинула и давненько.
 
СаваДата: Понедельник, 21.02.2011, 20:39 | Сообщение # 4
АДМИНИСТРАТОР СЕРВЕРА [X-Ray]_Heat
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Статус:
Ну что СТАЛКЕРЫ, античит стоит, а Вас нету. Напрашиваются не утешительные выводы. Неужели в ЗОНЕ не осталось честных СТАЛКЕРОВ?
 
[X-Ray]Шшш™Дата: Вторник, 22.02.2011, 10:53 | Сообщение # 5
Основатель Клана [X-Ray]
Группа: Основатель клана
Сообщений: 28
Статус:
Сава, Бум надеяться что есть =)
 
Albatros=[SnS]=Дата: Четверг, 28.04.2011, 14:52 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус:
Ребят вопрос такой... Я часто бегаю между версиями 10 и 00. Поэтому можно ли как нибудь сразу внести античит вместе с перепатчиванием. Имею ввиду что не надо по отдельности перепатчиваться и устанавливать античит. А все сразу сделать мона?))) И как?

Сообщение отредактировал Albatros=[SnS]= - Четверг, 28.04.2011, 14:53
 
Форум » СЕРВЕРА [X-Ray] » [X-Ray]_Heat » Античит(SACE2) Чистое Небо (Обязательно поставь!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Музей клана X-Ray © 2012
Конструктор сайтов - uCoz