PDA
Гость



СТАЛКЕР!
Я всегда рад видеть
еще одну живую душу!
Но я незнаю кто ты?
Регистрация
Вход!

---


Меню сайта


ПЛЕЕР


Статистика
Сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Посетившие за день



НАШИ ДРУЗЬЯ


ВРЕМЯ


Главная » 2010 » Май » 20 » РЕОГАНИЗАЦИЯ КЛАНА [X-Ray]
16:41
РЕОГАНИЗАЦИЯ КЛАНА [X-Ray]
 Уважаемые сокланы!!!Сегодня в клане [X-Ray] произошла реорганизация!!!Она не в какой мере не затронула состав клана [X-Ray].Она затронула только руководство клана.Отныне в клане [X-Ray] упразднены такие должности как Глава Клана и Заместители Главы Клана.Введен такой статус как Основатель Клана [X-Ray].Этот статус получили [X-Ray] Шшш,[X-Ray] Grey и [X-Ray] Горец.Также решением Основателей Клана [X-Ray] Горец избран Лидером Клана [X-Ray],который в дальнейшем и будет определять Внутреннюю и Внешнюю Политику нашего клана.Кроме того по умолчанию основатели Клана [X-Ray] Шшш и Grey будут являться Советниками Лидера Клана [X-Ray] Горца и без их принципиального одобрения и согласия в клане не будет приниматься ни одно Важное решение.Остальные изменения Вы увидите в разделе Состав Клана [X-Ray].С Уважением и надеждой на понимание,преданность и поддержку...Ваш Лидер Клана [X-Ray] Горец.
 
Просмотров: 476 | Добавил: [X-Ray]Горец™
Всего комментариев: 5
в прочем логично . самым активным и предприимчивым - руль . только хотелось бы чтоб Шшш хотя бы что нить черканул , что одобряет всё выше сказаное .
Спам
Веди нас наш Че Гевара!!Наш Фидель!!Наш чёрт побери Ленин!!!))))ну не могу я не написать чего нибуть!!!
Спам
Володь я с тобой полностью согласен но Саня ведь сам(я у него спрашивал)не хочет быть главой.Так что если не Саня то в принципе такая схема которую придумал Горец вполне логична.Вот вроде все сказал!
Спам
У меня конечно абсолютно никаких возражений, но с другой стороны ОДУМАЙТЕСЬ МУЖИКИ , ЗАЧЕМ НАМ ЭТОТ ДЕЛЕЖ ВЛАСТИ!!!!!! Лично мое мнение, что мы здесь все БРАТЬЯ!!!
Спам
[X-Ray]Racer братишка!!!Так оно и есть ...это по поводу братьев!!!Ни кто власть не делит.Была небольшая реорганизация.Это решение Основателей Клана.
Спам
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

ГЕРБ КЛАНА

Сертификат

ДИПЛОМ

АНКЛАВ©X-Ray

Мини-чат

НАШИ ДРУЗЬЯ

Для красивого отображения Облака тегов
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player


ЖМИ НА БАНЕР




Музей клана X-Ray © 2012
Конструктор сайтов - uCoz