[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: spc[X-Ray]Dormin™  
Форум » ДИПЛОМАТИЯ » Дипломатия » Клан D.oad ЗАБЛОКИРОВАН! В ЗВЯЗИ С РАСПАДОМ КЛАНА! (самые перцы Зоны отчуждения)
Клан D.oad ЗАБЛОКИРОВАН! В ЗВЯЗИ С РАСПАДОМ КЛАНА!
[Doad]ДизДата: Понедельник, 21.12.2009, 17:46 | Сообщение # 1
Глава [D.oad]
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус:
превед медвед )

наши тута (для высокоинтелектуальных : чтоб пройти на сайт клана надо щёлкнуть на "тута")
состав писать не буду ) как грил колобок , потому что он постоянно меняетцо )

скажу одно , глава [D.oad]Диз



Сообщение отредактировал Дизертир - Вторник, 22.12.2009, 18:59
 
[Doad]ДизДата: Пятница, 25.12.2009, 07:04 | Сообщение # 2
Глава [D.oad]
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус:
подправил немного ) с временем буду улучшать и дополнять первую соощение )
Grey, ну и репы у тя )


 
[Doad]ДизДата: Суббота, 26.12.2009, 23:33 | Сообщение # 3
Глава [D.oad]
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус:
репутации )

Добавлено (26.12.2009, 23:33)
---------------------------------------------
и сделайте пожалуйста мну в этой темке модером )

 
[X-Ray]Горец™Дата: Понедельник, 28.12.2009, 11:46 | Сообщение # 4
Основатель Клана [X-Ray]
Группа: Основатель клана
Сообщений: 305
Статус:
Привет Дизертир!!!Хочу поздравить тебя лично и твоих соклановцев с наступающем Новым Годом!!!Здоровья Вам,счастья и удачи в новом году!!! С Уважением и наилучшими пожеланиями Горец. С праздником ДРУЗЬЯ!!! booze
 
[Doad]ДизДата: Среда, 30.12.2009, 13:27 | Сообщение # 5
Глава [D.oad]
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус:
БЛАГОДАРЮ ) и вас с тем же )

 
[Doad]ДизДата: Суббота, 09.01.2010, 17:01 | Сообщение # 6
Глава [D.oad]
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус:
biggrin
но и вас прошу немного помочь . как я вижу у вас развита дипломатия на порядок выше чем у нас ) можно я к вам с прилежащими к ней вопросами обращаться буду ?


 
[X-Ray]Горец™Дата: Понедельник, 11.01.2010, 09:43 | Сообщение # 7
Основатель Клана [X-Ray]
Группа: Основатель клана
Сообщений: 305
Статус:
Привет Диз!!! Какие вопросы ?чем можем поможем обращайся. deal ))

Сообщение отредактировал (X-Ray)Горец - Понедельник, 11.01.2010, 16:49
 
[Doad]ДизДата: Вторник, 12.01.2010, 21:32 | Сообщение # 8
Глава [D.oad]
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус:
ну вообщем то у меня такая проблемос )
есть два клана , наполненых неадекватами. и мне не хочеться чтоб у них что то крутое было . но они гнут к некоторым союзы и договорённости.

1. как мне сделать чтоб им хуже было (конечно это к дипломатии не относиться)
2. как мне желательно развернутым текстом , говорить другим кланам что это удоты под обличием норм парней ?и чтоб кланы с ними не поддерживали дип. отношений ? (желательно хотелось бы текст такой же как Шшш не давно сказал ^__^чтоб увидел и офигел XD)

 
[X-Ray]Горец™Дата: Среда, 13.01.2010, 10:20 | Сообщение # 9
Основатель Клана [X-Ray]
Группа: Основатель клана
Сообщений: 305
Статус:
Привет Диз!!!Учитывая мой жизненый опыт и опыт общения в Сталкере думаю что 1 вопрос плавно перетечет во 2 вопрос.По 2 вопросу самое правельное будет отписаться на http://www.acgs.ru/ в раздел форум Взаимные обвинения и выяснение отношений где надо будет предъявить конкретные притензии кланам и их составу.На этом сайте тусуются все кланы и уж точно если твоя предъява адекватна то этим ребятам мало не покажется и об этом узнают все кланы.Диз если так сделаешь то это будет самое правильное Заодно узнают что твой клан порядочный и адекватно-справедливый) Если есть сомнения отпиши... deal Да кстати а что это за кланы мы союзники и обязаны знать о твоих проблемах чтобы тебя поддержать.Да еще будет хорошо если есть доказательства например скрины с матом итд В любом случае это надо вынасить на сайт кланового сообщества и делать отдельную тему.Я там тоже тебя поддержу и масла в огонь подолью.Если ты на этом сайте не зарегин то надо зарегится и обязательно выйти на админа чтоб дал доступ к праву создания тем сообщений итд Ото тему не создашь Дерзай
smile


Сообщение отредактировал (X-Ray)Горец - Среда, 13.01.2010, 15:09
 
[Doad]ДизДата: Среда, 13.01.2010, 17:10 | Сообщение # 10
Глава [D.oad]
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус:
ы , да я на КС не зареган 0_О
если честно не охото .

кланы LsD и SVOT . уже не первый день стоят в рядах наших врагов .

не скажу что слишком сильная проблема. НО . она есть и её хотелось бы устранить . у меня есть скрины где клан SVOT читерил на дм .
а мат могу дать в скайпе ) потому что они имели наглость писать и звонить в скайп .

Добавлено (13.01.2010, 17:10)
---------------------------------------------
ну и скайп мой dolboglobys

 
[X-Ray]Smel™Дата: Среда, 13.01.2010, 18:18 | Сообщение # 11
Дипломат клана [X-Ray]
Группа: Модераторы
Сообщений: 426
Статус:
Кстати на СВОТ не ты один бочку катиш!!Где то на сообществе я видел ещё претензии!!Ты лучше правда на сообществе зарегся и найди на них предьявы!так вы сможете обьединить усилия с другими кланами!а мы я думаю чем можем поможем!......Но вступать в открытый конфликт с ними мы не можем!они нам пока ничего не сделали(моё личное мнение!мнение клана может не совпадать с моим)
 
[X-Ray]Горец™Дата: Четверг, 14.01.2010, 11:01 | Сообщение # 12
Основатель Клана [X-Ray]
Группа: Основатель клана
Сообщений: 305
Статус:
Пару дней назад со СВОТом Бестия так зацепилась...Они реально неадекваты и хамы.Я думаю что и РЕНЕГАТы поддержат на форуме КС.С Бестией я поговорю и все ей объясню.Подключу ТУР Константина он очень толковый авторитетный и справедливый .Пользуется огромным авторитетом на сайте КС.Поговорю с другими кланами...Доколе можно терпеть мат и хамство на серверах и сайтах!!! dont
 
[Doad]ДизДата: Четверг, 21.01.2010, 17:03 | Сообщение # 13
Глава [D.oad]
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус:
(X-Ray)Шшш, в скором времени зарегаюсь ) ибо всё идёт как нельзя отлично ))
как раз после турнира )
(X-Ray)Горец, что бестия сделала ? зацепилась ? за них ? бывает . у них же не союз а просто базар . а разговоры не кто не отменял

Добавлено (21.01.2010, 17:03)
---------------------------------------------
у мну к вам вопросец
1.зачем дип ветки нужны если не для союза ? для флуда ?

 
[X-Ray]Горец™Дата: Пятница, 22.01.2010, 09:59 | Сообщение # 14
Основатель Клана [X-Ray]
Группа: Основатель клана
Сообщений: 305
Статус:
Привет Диз!!!Объясняю для чего нужны Дип Ветки.Может и для Флуда в том числе,но у нас другие цели.В Зоне вращается огромное количество кланов.Есть старые стабильные кланы а есть постоянно возникающие и исчезающие кланы.Когда ты общаешся с большим количеством кланов ты отслеживаеш всю ситуацию .По их составу проблемам разным новостям и тд.Плюс общаясь ты постоянно заявляешь о себе и твой клан всегда на виду .Его знают его узнают .А если ты себя еще правильно ведеш то тебя начинают уважать и считаться с тобой.И клан котрый бы хотел борзонуть против тебя но зная твою репу перед другими кланами новерно не решился бы борзеть.И еслиб меня не уважали кланы то врядли бы мне помогли бы по твоему случаю.А при определенном уровне репы уважения и известности такие случаи можно вообще избежать Это мое мнение...
 
[Doad]ДизДата: Вторник, 26.01.2010, 23:25 | Сообщение # 15
Глава [D.oad]
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус:
ы , я эт. прочитал давно . просто меня отвлекли в тот момент и написать спосибо не успел ((

 
[X-Ray]Горец™Дата: Среда, 27.01.2010, 10:12 | Сообщение # 16
Основатель Клана [X-Ray]
Группа: Основатель клана
Сообщений: 305
Статус:
Без проблем Дружище,обращайся...) Всегда рад помоч...))
 
[Doad]ДизДата: Пятница, 29.01.2010, 21:08 | Сообщение # 17
Глава [D.oad]
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус:
по результатам работы аналитического отдела спец службы по спец розыску спец читеров и багоюзеров , в скупе с полными неадекватами , был неопровержимо зафиксирован 100 % неадекватный багоюзер .
тут он баги юзает :

тут хорощо заметно , как он меняет гаус на ракетницу

тут он типо с другом Васей :

а тут наш развед запалился :

теперь мы знаем , чем занимается Шшш в свободное от клана время cool

П.С. поздравляю горец с зам.глвы ))

Добавлено (29.01.2010, 21:08)
---------------------------------------------
З.Ы.

бомж не юзает обрез , он ходит с чейзером 0_О

 
CorporalДата: Воскресенье, 31.01.2010, 14:08 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:
пасите их на серваках клана [S-T](там админ назвался сначала клановцем ст а потом на геракла переименовался, хотя тож могет подстава)

 
[Doad]ДизДата: Понедельник, 01.02.2010, 18:52 | Сообщение # 19
Глава [D.oad]
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус:
ы , а мне почему то раньше казалось , чо горец - дипломат ) а почему зам глвы . куда буква а пропала ?

 
[X-Ray]Горец™Дата: Вторник, 02.02.2010, 09:42 | Сообщение # 20
Основатель Клана [X-Ray]
Группа: Основатель клана
Сообщений: 305
Статус:
Привет Диз!!!))) Еще раз Горец- Заместитель Главы Клана по Дипломатическим Отношениям.По поводу куда буква пропала-согласен.Грэй как Админ просто асс но с орфографией проблемы)))
 
Форум » ДИПЛОМАТИЯ » Дипломатия » Клан D.oad ЗАБЛОКИРОВАН! В ЗВЯЗИ С РАСПАДОМ КЛАНА! (самые перцы Зоны отчуждения)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Музей клана X-Ray © 2012
Конструктор сайтов - uCoz